Эротический портал 'Ноготок'
эротические рассказы
Сделать стартовой Добавить закладку

К Земле летит гигантское облако плазмы

В Москве подожгли мавзолей Ленина

Как легко выбрать спелый арбуз

Главная / Эротические рассказы / Онанизм, мастурбация

Название: Искусство мастурбации
Раздел: Онанизм, мастурбация, Учебники и пособия
Автор: Эдгар Бакиев e-mail
Страницы: [01] [02] [03] [04]

или о том, как правильно научиться получать и доставлять себе наслаждение от занятий онанизмом (дрочением)

Это первая попытка собрать воедино всё необходимое, чтобы у каждого пацана не осталось бы ни одного вопроса. Поэтому, прежде всего этот материал рассчитан на начинающих познавать сексуальный мир: 10-12 летних мальчишек; впрочем, я полагаю, что не излишним, поучительным и полезным может стать и для тех, кто уже познал вкус онанизма, словом для всех кого волнуют и тревожат вопросы, связанные с онанизмом. Примечательным является и то, что материал был собран и подготовлен 16летним пацаном, который сам ещё активно занимается онанизмом. Обучаясь в обычной школе и общаясь с многочисленными мальчишками, у него собралось немало интересных материалов. Кстати, сами его друзья и просто мальчишки подсказали мысль о создании такого пособия. Что из этого получилось не мне судить!

Итак, увлекательное путешествие в таинственный мальчишеский мир приключений начинается!

И как во всяком начале я полагаю, что не излишним будет дать некоторые разъяснения.

Что же на самом деле обозначает слово мастурбация (онанизм)? Или ещё проще дрочение. Впрочем, кого-то это слово может корёжить, а меня лично больше удовлетворяет именно это слово.

Кстати ещё до недавнего времени в обиходе со старославянского языка этим словом обозначалось: дрочить ласкать , теребить , подымать , вздыбливать , играть . Ведь на самом же деле, мы обозначаем сие действие правильно, соответствующем действительности. Поскольку мы, в действительности теребя, лаская свой писюн, заставляем его подниматься, становиться возбужденным.

Поэтому дрочение искусственное раздражение половых органов с целью достичь наивысшей точки наслаждения (оргазма), тем самым добиться самоудовлетворения.

Обычно принято считать, что онанизм это детский грех, удел безусых подростков. Хотя надо признать, что такое явление как занятие онанизмом имеет более широкий возрастной диапазон: дрочиться любят и ребята постарше: в армии, в тюрьме, и даже взрослые когда находятся в длительных командировках (моряки, космонавты и др.). И всё же пик занятий онанизмом приходится именно на 10-13 летний возраст. Почему? Давайте попытаемся разобраться.

Природа наделила человека половыми органами, которые дают человеку возможность получать удовольствие и наслаждение в награду за рождение ребенка. Именно дети являются продуктом нашей любви.

Хотя сексуальная потребность начинает просыпаться гораздо раньше, чем возникнет возможность зачать и родить ребенка. Исследования в разных странах показали, что первые приятные ощущения и удовольствие отмечаются еще внутриутробном периоде, известны факты, когда ещё у не родившегося мальчика отмечаются возбуждение и напряжение писюна.

А в дальнейшем на протяжении всей жизни сексуальные потребности являются неотъемлемой и важной составляющей. И если, к примеру, в младшем дошкольном возрасте в основном сексуальное возбуждение носит неосознанный, рефлекторный характер. Хотя и занимаясь манипуляциями над писюном, малыш может получать удовольствие и наслаждение. Всякие же попытки прервать эти занятия вызывают недовольство и капризы. Всё же говорить о сексуально окрашенных чувствах ещё рано.

По-настоящему же осознанное сексуальное влечение начинает пробуждаться к 10-12 летнему возрасту. Это поразительный и удивительный возраст! В этом возрасте причудливо переплетаются вымыслы и фантазия, наслаиваемые на реальность. Действительно правит балом неиссякаемая и богатая фантазия мальчишек, помноженная на начинающее сексуальное пробуждение. В этом возрасте главным виновником, который начинает владеть и управлять умами пацанов это его величество писюн ! Все мысли, и помыслы крутятся вокруг него. О себе он дает знать всё чаще и чаще возбуждением и появлением эрекции (набуханием и увеличением), писюн начинает принимать вертикальную позицию, или как говорят пацаны вскочил , встал . Зачастую возбуждаясь далеко в неподходящих ситуациях. Наверное, многим пацанам знакома такая ситуация: когда вызывают отвечать к доске, а он как некстати, уже вскочил . Скрыть это явление далеко не всем под силу, а стать предметом насмешек, ухмылок и позора кто же захочет. Вот и приходится жертвовать, получать незаслуженные двойки.

Любая фотография частично обнаженных фигур противоположного пола воспринимается как стимул к возбуждению. Я уж не говорю о разговорах в мальчишечьей среде, где кто-то обязательно поделиться своими впечатлениями. И хотя в большинстве своем эти разговоры и рассказы строятся на вымыслах и фантазиях, но воспринимаются сверстниками зачастую как за истинную правду. Самое главное, что, похоже, и сами рассказчики верят в правдивость этих историй. Это является благодатной почвой для подогрева и без того возбужденного восприятия происходящего. Именно к этому возрасту начинают появляться первые будоражащие душу пацана приятные ощущения, щемящая щекотка внизу живота, и сладкие позывы, желание потискать, потеребить писюн.

И вот однажды мальчишка не выдерживает и поддаётся соблазну: свой писюн начинает теребить, тискать, мять, тянуть при этом начинает испытывать очень приятные ощущения. При чём, чем дольше пацан и разнообразнее производит эти действия, тем больше доставляет себе наслаждение. И наступает такой момент, что прекратить эти действия он уже не может. Наоборот, усиливается желание доставить себе ещё большее удовольствие, продолжая ускорять движения. В конце концов, доводит себя до предельной черты, за которой наступает неотвратимо точка наивысшего наслаждения оргазм. При этом часто, пацаны фантазируют, представляют и рисуют мысленно сцены обладания понравившейся девчонки. В этот же период интенсивно начинает расти и увеличиваться в своих размерах сам писюн, яички, начинает вырабатываться сперма.

Отдельно надо сказать об эротических сновидениях. Поскольку мальчишки обладают в большинстве своем яркой и образной памятью, то нереализовавшиеся их потребности могут быть представлены в сновидениях. Как правило, во сне мальчишка видит сцены обладания, сопровождаясь непривычно сладкими и приятными снами, во время которых может произойти переживание оргазма. Пи этом пацаны могут проснуться от семяизвержения. По крайней мере, эти мокрые сны могут также стимулировать к началу возникновения онанизма.

Конечно, гораздо чаще мальчишки получают первые уроки обучения онанизму в мальчишечьей среде. И это неудивительно, что в десяти двенадцатилетнем возрасте как нигде больше развито чувство дружбы между сверстниками, хотя и не исключается дружба с более старшими. Поскольку часто летом родители стараются отправить детей отдохнуть в загородные лагеря (бывшие пионерские), то это действительно по-настоящему школа познаний . Там пацаны, общаясь друг с другом, невольно затрагивают и вопросы секса, это ведь безумно интересует их. Дома на эту тему не особо-то поговоришь!

А, как правило, в этих лагерях проживают разновозрастные группы (младшим 7-9 лет, а старшим 13-15 лет). И хотя проживание вроде бы раздельно, оградить от общения и влияния более старших, уже имеющих некоторый практический опыт занятий онанизмом не представляется возможным. Вот и передаются эти знания на практике, по принципу из поколения в поколение . И за короткий промежуток времени вовлекается в геометрической прогрессии новая порция новичков . Кто был в этих лагерях, знает, что противостоять этому практически невозможно. Мальчишеская солидарность не позволяет выделяться от других. Условия для комфортного занятия онанизмом имеются, когда рядом лес, озеро, отдельные корпуса. Уж сами пацаны, поверьте, никогда не выдадут свои мальчишеские тайны.

Кроме того, как правило, более старший может на глазах изумлённых малышей может начать дрочить, вызывая острое любопытство, завораживая своими действиями. Ещё бы: никогда им не приходилось видеть подобное. Если кто-либо присутствовал на таких мероприятиях, когда кто-нибудь дрочит знает это сильно возбуждает другого. Либо попросить помочь подрочить ему, поскольку он уже имел ранее опыт коллективной или взаимной мастурбации, и знает, что ощущения намного ярче, наслаждение несравненно лучше. Да и то, что этим занимаешься не один, намного интереснее. Глядя на это, постепенно смелеют другие, присоединяются, и начинается увлекательное соревнование. Ведь только в таких условиях можно увидеть воочию разнокалиберные писюны, когда никто уже не стесняется. Есть возможность сравнить, обменяться опытом .

А уже затем на правах учителя обучает младшего, что, конечно же, доставляет им необычайно и незабываемые приятные ощущения. И тем самым, вовлекая в групповой онанизм, либо во взаимную мастурбацию. Закрепляет и то, что как бы мальчишка становиться сопричастным к тайному, запретному, в то же время до ужаса, приятному занятию.

Впрочем, если пацан избежал такой возможности, то нередко вовлекают и обучают онанизму самые близкие для него друзья, братья, дяди и племянники. Потому как самым близким мы доверяем больше, чем другим. Надо признать и то, что именно старшим братом был вовлечен и обучен приемам онанизма и сам автор в 12 летнем возрасте. С тех пор это стало любимым занятием. Сейчас мне уже 16 лет. Уже какой-никакой жизненный опыт имею.

Важно понять, что когда вы дрочитесь, ничто и никто не должен вас отвлекать, а тем более напугать. Хотя некоторые пацаны сами признаются, что в условиях, когда их могут застигнуть за этим , им доставляет это более острые ощущения. Надо заметить, что занятие онанизмом в экстремальных условиях даже вредно для здоровья, поскольку мозг пацана постоянно находится в состоянии стресса, что впоследствии может привести к срывам и поломкам механизма возбуждения, да и потом, к чему эти соревнования? Ведь основная задача доставить себе максимальное удовольствие, и здесь спешка не к чему.

Все знают, что в этом возрасте пацаны хорошие разведчики и следопыты. Их простое мальчишеское любопытство толкает искать различные приключения, в том числе и половые. Именно в этом возрасте появляется страсть подсматривать за проявлением сексуальных действий со стороны старших братьев, дядей и просто взрослых. А поскольку возрастной рубеж такой: все, что попадает в поле зрения, нуждается в подражании. Вот почему, с жадностью губки впитывается всё, что на данный момент особенно актуально для него. А поскольку в этом возрасте на первом месте стоят сексуальные переживания, то соответственно интенсивно ведется поиск, и было бы желание, объект подражания всегда найдется: будь то родители, дяди, старшие братья и племянники, друзья.

Хотя и удивительно, что сами взрослые решают свои проблемы довольно просто, когда захотят, где захотят и с кем захотят. При этом, демонстрируя нам пацанам наглядные уроки: ещё бы то удовольствие, которое получают взрослые от занятий сексом, невозможно скрыть или спрятать от всевидящего пацаньего ока, оно неизгладимо и завораживает, возбуждает и будоражит фантазию и ум пацана. Тем более что сами взрослые, будучи опьяненными своими чувствами, целиком теряют осторожность, и подсмотренные бурные сексуальные сцены, сопровождаемые соответствующими звуками и стонами, являются наглядным пособием, руководством к действиям. И зачастую это является мощным стимулом и толчком для начала занятий онанизмом.

Ещё бы! Устоять от соблазна начать применять на практике полученные уроки практически невозможно. Но ведь в этом возрасте, согласитесь, нереально иметь возможность заняться сексом, вот и вынуждены пацаны начать удовлетворять свои потребности посредством занятий онанизмом.

Причем, интересным является и то, что сами же взрослые в недалеком прошлом сами были такими же детьми, и их наверняка интересовали такие же вопросы и проблемы. Скорее всего, они также переживали, волновались, и также самозабвенно и упорно занимались онанизмом до тех пор, пока не пришло то время, когда появилась реальная возможность перейти на реальный секс. А сейчас начисто забыли о своих детских грехах?!

Почему же взрослым позволительно всё и не встречает столько запретов? Почему такое чудо, которым наделила нас природа, Бог, как достижение наивысшего сладострастия - оргазм считается приемлемым и разрешенным для взрослых, в то же время запретно для 10-12 летних? Почему-то, что у взрослых секс считается чем-то возвышенным и красивым, проявлением глубокой любви, ему посвящается множество стихов, воспевается в песнях, изображается в картинах. На удовлетворение их сексуальных потребностей работает целая индустрия: печатаются красочные журналы, снимаются эротические фильмы и цель одна сделать всё, чтобы взрослые получили то, что хотят. В то же время сексуальные переживания пацанов должны быть обязательно, выглядеть как грязное и греховное дело? И заниматься удовлетворением своих чувств и потребностей пацан должен тайно, под постоянным страхом быть пойманным за этим . Тогда не избежать насмешек, унижений и несмываемого позором клейма онаниста. Могут даже наказать и отхлестать по несчастной пипиське, и чем только не пугают бедных пацанов: страшными последствиями и болезнями, лишь бы заставить подростка прекратить свои занятия

Но как? Если он, уже хотя бы раз достиг высшей точки наслаждения? Его мысли заняты лишь тем, как продолжить занятия этим и не быть застигнутым врасплох, быть пойманным. Этого требует настойчиво и необузданная возбужденная плоть, которая приятно щекочет и щемит, сладко отдаваясь внизу живота, заставляя болеть переполненные спермой яички в поисках путей для высвобождения. Скажите, долго ли сможет пацан бороться с этими чувствами?

Вот почему все попытки прекратить занятия онанизмом обречены на провал. Даже сила страха не в состоянии заставить отказаться, просто, пацан всё равно найдёт место и время, где можно будет безопасно разрядиться . Только будет делать это более скрыто, тщательно планируя свою безопасность, чтобы не дай бог быть пойманным!

Страницы: [01] [02] [03] [04]

Прислать свой рассказ nogotok2000@gmail.com
Главная
Эротические рассказы
Обнаженные знаменитости
Эротические рисунки
Playboy
Знакомства
Гороскопы
Проститутки
Виагра

фотографии известных знаменитостей
эротические рассказы и интимные истории со всей откровенностью
1 развлекательные и очень откровенные истории




Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на сайт Nogotok.Net обязательна
1999-2017 Nogotok.Net
Пишите письма