Эротический портал 'Ноготок'
эротические рассказы
Сделать стартовой Добавить закладку

К Земле летит гигантское облако плазмы

В Москве подожгли мавзолей Ленина

Как легко выбрать спелый арбуз

Главная / Эротические рассказы / Измена

Название: Я, муж и она
Раздел: Измена, Наблюдатели
Автор: Евгения
Страницы: [01]

Всю свою жизнь я была особой довольно ревнивой. Мужа своего я люблю безумно, но всегда думала, что увидь я его с другой женщиной – убила бы обоих. Но, как водится в этой жизни, иногда все происходит совсем не так, как ожидаешь.

В этот дождливый осенний день я возвращалась домой раньше обычного. Накануне муж приболел и взял больничный. Я полдня просидела на работе, мучаясь мыслями о том, что он сейчас делает один, больной и несчастный. В конце-концов, отпросившись с работы, я на крыльях любви полетела к нему.

На подходе к дому, меня кольнуло странное предчувствие: а что, если болезнь – это только предлог, а он сейчас в объятиях другой женщины?

Отогнав дурацкую, навязчивую мысль, я рванула вверх по лестнице.

Еще через дверь я услышала музыку, доносившуюся из нашей квартиры. Муж вообще любит слушать музыку громко. Слава Богу – подумала я. Значит, ему не так уж и плохо.

Решив сделать сюрприз, я тихонько открыла дверь своим ключом.

Едва я успела закрыть ее, как дурацкое предчувствие кольнуло меня снова, и на сей раз небеспочвенно: вместе со звуками музыки, из комнаты донесся еле слышный стон, судя по звуку – женский. На ватных ногах я приблизилась к двери в зал (она была полуоткрыта), и прильнув к ней, заглянула в комнату. Картина, представшая моему взору. не обманула моих ожиданий. На краю нашего дивана, широко раздвинув ноги, лежала молодая девушка, брюнетка, с очень красивой фигурой, большой сочной грудью и соблазнительными бедрами. Одной рукой она массировала и сдавливала свои возбужденные торчащие соски.. ,Другая рука ее гладила волосы моего мужа, голова его находилась между ее ног. Девушка прерывисто стонала, поминутно сжимая и отпуская свои соски. Его язык совершал что-то невообразимое: он сосал, лизал и покусывал ее клитор, отчего девушка стонала еще громче, двигаясь навстречу его ласкам и прижимая его голову ближе к своему возбужденному лону.

Первым моим желанием было обнаружить свое присутствие, и как минимум зарядить девушке пощечину. Однако, не скрою, я по натуре человек очень возбудимый, однажды я даже кончила от того, как мой муж просто ласкал мою грудь. Мне всегда нравилось во время нашего секса наблюдать за мужем, смотреть как он двигается, проталкивая свой член все глубже в меня, нравилось слушать как он стонет. Неоднократно я просила его помастурбировать на моих глазах, поскольку меня очень возбуждало смотреть на него со стороны.

Одним словом, я не обнаружила своего присутствия, а так и осталась стоять, обуреваемая одновременно дикой ревностью и жгучим желанием быть сейчас на месте этой девушки. Мой любимый был как всегда прекрасен, и потрясающе ласков.

Тем временем, муж стал ласкать ее лоно пальцами, язык его плясал на ее клиторе. Я видела, что смазка у нее уже текла рекой, ее стоны становились все чаще. Тогда он вошел в нее сразу двумя пальцами, резко и глубоко. Девушка вскрикнула, всем телом двигаясь навстречу его ласковым пальцам.

Да, милый! Глубже, еще… Еще!…

Он ускорил свои движения рукой, одновременно покусывая ее клитор. Второй рукой он теребил ее грудь, и их пальцы периодически сплетались в бешеном танце страсти.

Наконец ее стоны перешли в крики, она просто насаживалась своим влагалищем на его руку. Через пару секунд она бурно кончила, весь край дивана был в ее смазке.

Тут он поднялся с колен и я увидела его член, он был так возбужден, что мне показалось, будто его член стал вдвое больше того, каким я его раньше видела в возбужденном состоянии.

Иди сюда милая, приласкай меня! – попросил он.

К тому моменту, я уже едва держалась на ногах, мои трусы были насквозь мокрыми от смазки. Не отрывая глаз от происходящего, я приспустила свои трусики, и они утонули в моей живительной влаге. Просунув руку между ног, я стала тереть свой клитор. Другая рука скользнула под блузку и до боли сжала сосок на груди. Не о каком мщении я уже не помышляла.

Ситуация же в комнате изменилась. Девушка села на край дивана, и член моего мужа оказался на уровне ее лица. Она одной рукой поглаживала его яички, а другой обхватила член и стала ласкать его. Затем, глядя ему в глаза, она облизала свои пальцы, и мокрой рукой стала ласкать его головку и уздечку. Он застонал, пытаясь придвинуться еще ближе к ней. Сама того не зная, она безошибочно определила его самую любимую ласку. Он стал вздрагивать всем телом, и по его реакции она поняла, что попала “в точку”.

Дыхание его участилось, он стал громко стонать, совершая характерные движения бедрами. Тогда она стала попеременно лизать головку члена и ласкать его мокрой рукой. Он обхватил руками ее голову, стараясь насадить ее на свой член как можно сильнее. Девушка же освободила одну руку, и просунула ее себе между ног. Видно было, что оральный секс с моим любимым возбудил ее не меньше, чем его – ее смазка просто текла рекой.

Вскоре оба они начали часто вздрагивать, стоны их участились. Музыка, которую я услышала, войдя в квартиру, давно умолкла – диск закончился, и теперь мне не приходилось прислушиваться, чтобы услышать их. Стоны просто сотрясали всю комнату.

По его состоянию я видела, что он вот-вот кончит. Видимо девушка тоже это почувствовала, так как внезапно остановилась, отстранилась и теперь только целовала низ его живота.

Однако, я-то знала, что моего любимого трудно остановить, если он чего-то очень хочет. И его новой малышке вскоре пришлось в этом убедиться.

- Иди сюда, моя хорошая, я так тебя хочу – хрипло прошептал он, приподнимая ее с дивана, и одновременно разворачивая к себе задом. Его огромный, возбужденный член уперся в ее ягодицы, он стал тереться об них. Одновременно, он теребил ее торчащие сосочки одной рукой, а второй массировал клитор, и девушка прогибалась всем телом, стонала и извивалась под его ласками. Наконец, он уперся руками в ее спину, слегка подтолкнул вперед, и она оперлась руками об диван.

Я уже в этот момент просто изнемогала, засунув четыре пальца себе во влагалище. Я вся текла, и с трудом удерживалась, чтобы громко не застонать. Больше всего на свете мне хотелось почувствовать в себе его огромный член. Но я могла только наблюдать. И наблюдать было что! Моему взору предстала потрясающая картина: муж приставил свой член к ее возбужденной дырочке, и начал водить головкой вверх-вниз по ее расщелине. Его член стал весь мокрый от смазки. Затем он осторожно ввел головку члена. Девушка застонала, пытаясь придвинуться ближе, навстречу его движениям, однако он четко контролировал ситуацию и немного отстранился. Мне были знакомы такие игры – очень часто муж таким образом доводил меня просто до исступления. Он снова чуть-чуть продвинулся вперед, проталкивая головку в ее истекающее соками влагалище, и вновь отстранился, когда девушка опять попыталась максимально насадиться на его член. Она нетерпеливо застонала, еще сильнее раздвигая ноги, и прогибаясь навстречу его огромному члену. Из моего укрытия мне отлично были видны их возбужденные гениталии: его член, который стоял как кол, его приподнятые яички, ее припухшие, гладко выбритые губки и перевозбужденный клитор, который из-за них выглядывал.

Внезапно я поняла, что меня возбуждает не только вид моего мужа, но и вид этой девушки, с такой страстью отдающейся моему мужу!

Ее смазка уже просто текла рекой, она вся извивалась, вскрикивала, а он все продолжал свою игру, не прекращая при этом ласкать ее припухший клитор и торчащие сосочки. Однако я видела, что он тоже уже на пределе, дыхание его сделалось хриплым, он тоже громко стонал.

До меня донеслись ее жалобные всхлипывания:

Милый, я не могу больше! Возьми меня, пожалуйста, возьми! Трахни меня сильнее!

Долго упрашивать его не пришлось. Он обхватил обеими руками ее бедра и резко насадил на свой член. Оба они громко вскрикнули, а я в своем укрытии также вонзила свои пальцы до отказа в свое истекающее соками влагалище. Чего мне стоило не закричать!

Тут они оба стали двигаться в бешеном темпе, мне казалось, что он сейчас разорвет ее своим гигантским орудием. Но она только всхлипывала, кричала, стонала, извивалась в его руках и пыталась как можно глубже впустить его в себя.

Их стоны стали походить на звериные рыки, и в последний момент он выдернул из нее член, повернул ее к себе лицом и опрокинул на диван. Несколько прерывистых движений рукой – и его сперма выстрелила, заливая ее грудь и бедра. Он двигал рукой еще и еще, словно пытаясь выжать его насухо. Спустя несколько секунд он бессильно рухнул с ней рядом.

Кончили мы все трое одновременно.

Через минуту я пришла в себя и стала лихорадочно думать, что мне делать дальше. Не думаю, что они услышали бы, если бы я тихо закрыла дверь и ушла – они оба все еще лежали на диване в полной прострации, с закрытыми глазами, абсолютно оторванные от реальности.

Но в то же время я почувствовала непреодолимое желание почувствовать его руки на своем теле, ощутить то же, что чувствовала она, когда он насаживал ее на свой член. Тихонько сбросив остатки своей одежды (ее к тому времени осталось немного), я на цыпочках подошла к ним. Склонившись над мужем (он лежал на краю дивана, а девушка у стенки), я осторожно прикоснулась губами к его члену. Он был все еще мокрый, с привкусом его спермы и ее смазки. Легкими движениями языка, я стала лизать его головку круговыми движениями, потом несколько раз провела языком вдоль него, по средней линии, до самой заветной дырочки, из которой пять минут назад извергались потоки спермы.

Как был прекрасен мой любимый! На его мускулистой груди жемчужинками блестели капельки пота, которые я так любила слизывать после нашей близости, называя их “росинками страсти”.

Он приглушенно застонал, и положил руку мне на голову, начал ласкать мои волосы… Все это время глаза его (впрочем как и ее), оставались закрытыми. Вдруг он немного отпрянул и открыл глаза. Дело в том, что волосы его партнерши были длинными, они разметались по всей подушке рядом с ним. А у меня короткая стрижка, и конечно, разницу он не мог не почувствовать…Открыв глаза, он увидел меня, и только и смог произнести:

О Боже!..

Господи, это твоя жена?… - девушка, открыв глаза отпрянула в ужасе.

Они оба ожидали чего угодно: криков, угроз, пощечин, любой аналогичной реакции обманутой жены. Но оба они абсолютно не ожидали (как не ожидала никогда и я сама от себя) того, что я сделала в следующий момент.

Не двигайся, милый, все хорошо – сказала я, продолжая свои ласки, только переместилась я уже на диван, между ними двумя.

Господи… - это все, что смогли выдавить из себя они оба.

Муж откинулся на подушку, принимая мои ласки. Возможно от нестандартности ситуации, но он возбудился так, что уже через несколько секунд его эрекция стала не хуже той, когда он трахал свою подружку. Я сама чувствовала, что меня охватывает дикое возбуждение, как никогда я хотела почувствовать в себе его упругий член.

И тут я почувствовала, как чьи-то нежные руки коснулись моей попки, шаловливый пальчик скользнул по между залитыми смазкой губками, и задержался на несколько секунд на клиторе, нежно поглаживая его. Рука эта уж никак не могла принадлежать моему мужу! Это его подружка, все еще лежащая рядом с нами пришла в себя, и включилась в нашу игру. Тут же, вторая ее рука лягла на мою грудь, и стала по очереди теребить то один, то другой сосок. У меня раньше никогда не было лесбийского опыта, я вообще и помыслить не могла, чтобы касания нежной женской ручки с проворными пальчиками могли доставить мне такое неописуемое наслаждение. Я застонала, выгнувшись навстречу ее руке. В тот же момент я услышала громкий стон моего мужа, который приоткрыв глаза, наслаждался моими ласками и одновременно наблюдал за действиями своей любовницы. Я думаю, это зрелище сильно возбудило его, своими губами я почувствовала как член его сильно напрягся, и вместе со стоном, он подался вперед, чтобы глубже протолкнуть своего богатыря в мой ротик.

Незнакомка тем временем придвинулась ко мне ближе, и я почувствовала на своих ягодицах ее влагу, от того, что ее возбужденные мокрые губки прижались к моей попке. Продолжая одной рукой ласкать мужа, я просунула свою вторую руку между ее ног, и стала ласкать ее клитор и губы, вновь набухшие от желания. Мой палец скользнул по ее промежности, и через секунду моя рука стала совершенно мокрой от ее соков. Я отстранилась, и этой мокрой рукой обхватила член мужа, и стала ласкать его.

Как я уже говорила, это была его любимая ласка. Он громко застонал и прошептал, глядя на нас обоих:

Хорошие мои… Идите сюда!

Как ни странно, мы обе одновременно и абсолютно правильно поняли его призыв, и сменили позу. Теперь она лежала с одной стороны от моего мужа, а я с другой. Он стал поочередно целовать нас в губы, раздвигая их своим дрожащим языком. Иногда наши язычки сплетались вместе, все втроем, и в этот момент я почти готова была кончить. Перед моими глазами все еще стояла картина, как она ласкала его член своими губами и языком.

Я взяла ее руку, и потянула вниз, к его напряженному члену.

Давай приласкаем его вместе – сказала я.

Не сговариваясь, мы обе стали ласкать влагалище друг друга, постанывая от желания. Когда руки наши стали достаточно мокрыми, мы вновь сосредоточились на его члене.

Можно было подумать, что моего мужа ударил электрический разряд. Он весь дернулся, хрипло вскрикнул, и по мере того, как мы усиливали свои ласки, стал хрипло стонать, все громче и громче.

Руки его ласкали нас обоих одновременно: то поглаживали клитор, то теребили сосочки. Затем, он весь выгнулся, и пальцы его левой руки оказались в моем влагалище, а пальцы правой – в истекающей скоком дырочке незнакомки.

Мои и ее стоны смешались. Мы насаживались на его пальцы как сумасшедшие, не прекращая целоваться и ласкать друг друга все втроем.

Увидев, что девушка близка к оргазму так же как я, я сказала:

Давай сделаем передышку.

Словно по команде, мы спустились ниже, и теперь уже не наши руки, а наши губы и язычки одновременно ласкали его набухший член.

Он ласкал ее и мои волосы, а мы с ней продолжали одновременно ласкать друг друга.

Наши языки плясали на его члене, периодически то я, то она посасывали его, и брали в свой ротик.

Он тяжело дышал, как спортсмен на стометровке, никогда я еще не видела, чтобы он так извивался не диване. Внезапно член его напрягся особенно сильно, и мы прекратили свои ласки, чтобы не дать ему кончить.

Трахни ее также сильно как меня! – попросила девушка. Я уселась на член мужа, резко надевшись на него вся целиком. В моих глазах на миг все помутилось от похоти.

Она же тем временем пристроилась впереди, его голова очутилась между его ногами, и он стал усердно ласкать ее клитор и губки языком. Периодически он просовывал язык вглубь ее лона, и она извивалась и стонала в его руках.

Я же изо всех сил насаживалась на его член, он двигался мне навстречу, стараясь проникнуть еще глубже. Одновременно я ласкала ягодицы , грудь и клитор моей соседки, которая стояла на коленях ко мне спиной, насаживаясь на ласковый и требовательный язык моего мужа.

Я чувствовала что близка к развязке, судя по крикам, переходящим в рычание, которые слышались от моих партнеров, их тоже отделяло от оргазма буквально несколько секунд.

Я стала двигаться в бешеном темпе, буквально вколачивая его огромный член в свою разгоряченную дырочку. В то же время, я нащупала нежное, мокрое колечко ануса нашей подружки, и до отказа погрузила туда свой большой палец, а оставшиеся четыре – в ее влагалище.

К тому времени мы все трое уже просто орали, я почувствовала волну своего оргазма, и одновременно ощутила, как горячим потоком в меня вливается сперма мужа. Я сжала своими пальцами перегородку между анусом и влагалищем девушки, и увидела, как волны оргазма стали сотрясать все все ее тело…

Кончили мы все трое одновременно.

Похоже, это уже становится традицией…

Страницы: [01]

Прислать свой рассказ nogotok2000@gmail.com
Главная
Эротические рассказы
Обнаженные знаменитости
Эротические рисунки
Playboy
Знакомства
Гороскопы
Проститутки
Виагра

фотографии известных знаменитостей
эротические рассказы и интимные истории со всей откровенностью
1 развлекательные и очень откровенные истории




Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на сайт Nogotok.Net обязательна
1999-2017 Nogotok.Net
Пишите письма