Эротический портал 'Ноготок'
эротические рассказы
Сделать стартовой Добавить закладку

К Земле летит гигантское облако плазмы

В Москве подожгли мавзолей Ленина

Как легко выбрать спелый арбуз

Главная / Эротические рассказы / Бисексуалы

Название: Похождения молодого бисексуала - 5
Раздел: Бисексуалы
Автор: Антон Иванов e-mail
Страницы: [01] [02]

Глава 5. Совсем туалетная история

Мы с Колькой совсем извелись в поисках хуев и нам было скучно, шел август и я все ни как не мог дождаться окончания каникул, надеясь познакомиться в училище с кем-нибудь из мужиков покруче Валерки. Однажды к Кольке приехал его дядя. Он чего-то там пописывал в свободное от ебли время и его часто приглашали за границу нашей Родины, где он покупал для себя и Кольки разные сексуальные штучки.

Звонок Кольки застал меня в дверях, я собирался идти и искать очередного ебаря. К нему я доехал на такси, так как терпежу уже не было. Увиденное меня разочаровало, дядя был уже старенький и мало на что годился, хотя и оттрахал мою попку и я даже кончил, но впечатление было не очень то захватывающее. Дядя подарил мне за это комплект черного кружевного сексуального белья и тот самый чудесный "Анал факинг крем", про который я писал в предыдущей главе.

В этот же день я начал обходить окрестности своего дома, ища всяческие туалеты и закутки, где могли бы собираться голубые. Мне не везло, мысли скакали от одного к другому, недалеко от меня был дом офицеров Уральского военного округа, красивый старинный дом с парком, огороженным столбами, между которыми свисали тяжелые цепи. Весь парк был засажен яблонями с маленькими кисло-сладкими плодами, которые мы мальчишками набирали в карманы и ели до оскомины.

Ноги сами направились в парк, это было совсем рядом от моего дома. Прошлым летом я еще не интересовался мужиками, поэтому не придавал значения туалету, который был расположен в этом парке. Какие-то смутные воспоминания гнали меня туда. Это был маленький неказистый туалетец, правда кирпичный, на две кабинки и два ряда писсуаров. Когда я туда вошел, то сразу оценил удобство этого домика для моих нужд. В туалете никого не было, в двери каждой кабинки я заметил по маленькой дырочке на уровне писсуаров, через которые с толчков можно было наблюдать за писающими мужиками.

Шок ожидал меня, когда я вошел в одну из кабинок. На перегородке, соединяющей кабины имелось отверстие с мой кулак и соседняя кабина была вся как на ладони. Но самое интересное, что вокруг этой дырки рукой умелого художника были нарисованы волосики так, как будто бы это раскрытый анус. Все остальное было дорисовано вполне натуралистично — волосатые задница и ноги раздвинутые и поднятые вверх, и над дыркой яйца и стоящий хуй неимоверных размеров. Рисунок занимал почти всю стенку.

Наклонившись, я увидел под рисунком надпись: "Хочешь пососать или отдаться, встань на толчок и покажи стоящий хуй, после того, как увидишь, чем тебе ответят в соседней кабинке, при желании положи палец на край отверстия и наслаждайся". Я не совсем понял этот ритуал, но догадался потом, что через эту дырку в стене можно и сосать и ебаться без помех, поскольку расположена она была (как я примерился) чуть выше моей дырочки, так что на цыпочках достану, да и толщина у перегородки была небольшая, всего около сантиметра.

Я перешел в соседнюю кабину, здесь неизвестный художник нарисовал вокруг дырки толстые губы и лицо мужика, прикрывшего глаза от кайфа. Надпись под рисунком была той же. Меня это все крайне возбудило и я решил как следует подготовиться к визиту сюда. Я сбегал домой, быстро принял очищающую клизму, надел секс белье, прикрыв все это сверху брюками и футболкой, взял подаренный мне секс крем, спер у бабки специальный шприц для заварного крема, наполнил его из заветной баночки и пулей полетел на место.

Я сразу понял, что в туалете кто-то есть. Одна дверь была приоткрыта, зато другая была плотно закрыта и внутри слышались шорохи. С замирающим сердцем я вошел в ту кабинку, где к дырке был пририсован анус. Скользнув краем глаза по дырке я увидел, что мужик в соседней кабинке сидит на унитазе. Я не спеша встал на толчок, приспустил штаны и сел, чтобы не сразу было видно, во что я под ними одет. Почти сразу же мужик встал на унитаз и я заглянул в отверстие. Штаны с трусами болтались у него где-то около колен, а он самозабвенно дрочил свой средних размеров член. Затем он снова сел и я отпрянул от дырки.

Позже я понял, что во всех этих действиях был жестко заведенный кем-то порядок, неукоснительно выполняемый участниками спектакля. Мне в данном случае попался пассивный мужик и сел он в "свою" кабинку, поскольку любил больше сосать, чем отдаваться в попу. Мое возбуждение было слишком велико, чтобы сейчас отказаться от акта и я стянув трусики вместе с поясом и чулками встал на толчок и начал демонстративно поглаживать свой член то открывая то закрывая залупу.

Мужик прильнул к отверстию и все это наблюдал, потом я увидел его палец на краешке отверстия. Помня про надпись под рисунком, я спустился с толчка и встав на цыпочки просунул в дырку свой член. Было что-то возбуждающее в том, что ты не видишь, кто за стенкой. Мокрый рот накрыл моего дружка и начал поступательные движения. Перевозбужденный, я кончил буквально через несколько фрикций. В этот момент в туалет кто-то вошел. Я заглянул в дырку, высокий мужик не подошел к писсуарам, а ждал напротив моей кабины, поправляя свое хозяйство между ног.

Повернувшись к отверстию задницей, я быстро все на себя натянул и вышел из кабины. Мужик, который стоял напротив моей кабины, взглянул на меня и зашел внутрь. Я даже не разглядел его как следует. Я быстро завернул за угол, чтобы меня никто не догнал, однако никто за мной не поперся. Я сел в отдалении на лавочке и смотрел на дверь туалета, решив разведать обстановку.

Вскоре из двери вышел высокий и зашагал прочь, даже не взглянув в мою сторону. Он явно только что спустил в рот первому. Я продолжал свои наблюдения. Прошел почти час. За это время попадались люди, типа высокого, которые заходили в туалет, чтобы кончить тому в рот. Я их засекал по взгляду, озабоченному "до того" и умиротворенному "после". Но вскоре стали появляться люди, которые заходили и тут же выходили из туалета. Это могли быть простые прохожие, но что-то говорило мне, что это не так. Их могла не устраивать ориентация мужика, а может они хотят моей попочки, подумал я. У меня тут же встал и я продолжая наблюдение, запустил руку в брюки и начал гладить и сжимать свой член.

Наконец один из мужиков, второй раз заходящий и тут же выходящий из туалета пристроился на соседней скамейке и приготовился чего-то ждать. Это был высокий военный, кажется капитан. Он ни как не мог быть хуесосом и я решил, что это мой клиент. Ну когда же этот козел освободит мне место, подумал я. К тому моменту по моим подсчетам он обслужил порядка пяти человек, пора и честь знать.

Наконец-то дверь открылась и появился сиделец. Я быстро отвернулся и посмотрел на военного, тот не торопился вставать и идти в туалет из чего я сделал вывод, что правильно про него подумал. Сиделец не спеша и оглядываясь пошел прочь по аллее. Когда он скрылся из вида, я встал и направился к сортиру. Боковым зрением я видел, что военный двинулся вслед за мной.

Зайдя в "свою" кабинку я прислонился к дырке в двери. Военный вскоре вошел и я увидел бугор на его штанах внушительных размеров. Дверь соседней кабинки была приоткрыта и он направился прямо туда. Зайдя и закрыв за собой дверь, он взгромоздился на толчок и начал возиться со своими форменными брюками. Я тем временем расстегнул штаны и они упали до самых ботинок. Член у меня стоял и сам я был в своей боевой раскраске. Мужик присел на унитаз и заглянул в дырку, то что он увидел, повергло его в шок, было видно, что он не отрываясь разглядывает мою одежду. При этом он прислонился к стенке кабинки и дрочил так, что стенка вся дрожала.

Я наклонился к дырке и взглядом предложил ему показать его достоинство, он нехотя оторвался от зрелища и слез с толчка, повернувшись ко мне лицом. Брюки с трусами опустились и я увидел его поршень во всей красе. Это было что-то огромное, как у того негра, который имел нас с Колей у него на квартире. Я непроизвольно потянулся к ЭТОМУ рукой и положил ладонь на край дырки.

Условный сигнал тотчас сработал и вот уже в дырку просунулось это великолепие. Он был какой-то бугристый, неровный, весь в венах, которые рельефно подчеркивали его мощь. Видно, что он очень тяжелый. Я погладил его рукой, второй доставая шприц с мазью. Когда я нагибался, то не удержался и взял его немного в рот, но не стал сосать, чтобы осталось для моей попки.

Сидя на корточках я продолжал несильно ласкать его член, затем вставив себе в дырочку наконечник шприца, выдавил немного мази себе в прямую кишку. Внутри все зазудело и сдерживаться я уже не мог. Я выдавил себе чуть-чуть мази на ладонь и начал обмазывать им этот хуило. Мужик дернулся и убрал член, тогда я быстро развернулся и подставил свою попку к дырке в стене.

Я представляю состояние любителей молодых попок, когда они видят мою задницу, да еще в таком черном кружевном обрамлении. Мужик видать дар речи потерял, ему очень хотелось насладиться подольше моей попкой и он сначала, присев на корточки, трогал ее пальцами и рассматривал, потом попробовал языком. Я все это время млел и прижимался к дырке сильнее, разводя половинки попки руками.

Он меня измучил, в сортир уже дважды заходили люди, мы ничего не замечали. Он все продолжал свои ласки. Наконец я почувствовал, как к моей жаждущей дырочке приставили что-то более существенное, нежели язык. Хуй входил медленными толчками, все время останавливаясь — мужик старался не повредить понравившуюся ему попочку. Знал бы он, как меня имели в нее, и что за мазь я намазал на его кол. Было абсолютно не больно, только волнительное чувство, что тебя заполняет нормальное мужское орудие и от этого защекотало в яйцах и защемило в груди.

Наконец он вошел весь и началась ебля. Все же хуй был настолько толстым, что при его быстром введении меня немного отталкивало от стенки и мне все время надо было к ней прижиматься, как бы подмахивая ему. Мужик почти полностью выводил член и потом быстро загонял его до упора обратно. Эта фантастика продолжалась минут 10, я уже кончил на третьей минуте и мой член снова встал. Перед глазами все плыло, когда заходили какие-то люди, он замирал, доставал свое орудие и нежно гладил мою дырочку, засовывая в нее несколько пальцев.

Как только дверь хлопала и очередной посетитель уходил, вновь его хуй вонзался в мое исстрадавшееся без него очко. Обе кабинки и перегородка ходили ходуном. Наконец я понял, что он близок к кульминации, движения его стали более резкими, я услышал стон и почувствовал расширяющееся в себе естество. Из моего члена уже фонтанировала сперма от одного ожидания его извержения. Затем мощная струя оросила мою прямую кишку, он еще несколько раз дернулся и затих. Член его медленно покинул меня, я без сил опустился на толчок и закрыл глаза.

Не помню, сколько я так сидел, но когда я поднял глаза, то увидел, что в отверстие в стенке снова торчит член, только совсем другой, тоже довольно большого размера. Я уже пришел в себя и начал его облизывать для начала, затем намазал чудо мазью и отдался. Это продолжалось до 9 вечера, у меня было такое впечатление, что меня оттрахал весь Уральский военный округ. Задница приятно гудела, кончать я уже физически не мог, но осознание того, что тебя ебут в две дырки сильно возбуждало и я все снова и снова работал то ртом то попкой.

Когда я выходил, то заметил, что около туалета выстроилась чуть ли не очередь из военных и моих конкурентов. Точнее в прямом смысле очереди не было, но военные на разном расстоянии стояли от туалета и каждый выходящий обладатель моей попки вызывал движение к туалету следующего. Зато все конкуренты собрались в кучу, явно недружелюбно поглядывая в мою сторону и только я вышел, как один из них тут же засеменил к сортиру. Двинулся и один из военных, хотя на лице его читалось явное неудовольствие по поводу смены караула.

Я шел домой и оглядывался, не увязался ли кто за мной. Но мальчишеское знание окрестностей помогло мне избежать преследования. Я нырнул в пару проходных дворов и был таков. Из попки капало, она приятно ныла, член тоже "стонал". Вообщем все было класс. Зайдя домой я только успел переодеться в ванной, выстирать свой боевой наряд, поскольку он был весь залит спермой, принять душ и помыться. Я проспал как убитый до середины следующего дня.

Когда я проснулся, родители уже были на работе, а бабушка ковырялась в своей комнате. Я набрал телефон Кольки:

— Колян, привет, тебе ни разу не приходилось за вечер обслужить 12 мужиков со здоровыми хуями (я подсчитал только тех, кому подставлял попку)?

— Не издевайся, скажи, какие планы, небось все твои фантазии.

— Ладно, приезжай ко мне домой, не все же мне к тебе ездить, все расскажу при встрече, по телефону не интересно, только оденься нормально, сам знаешь как.

— Жди.

Через час Колька звонил в мою дверь, я рассказал ему о вчерашнем приключении, он обалдел и в очередной раз быстро кончил в мой похотливый ротик. После чего мы пошли в туалет и в ванну, чтобы привести себя в порядок перед охотой за хуями. Сделав все, что полагается, мы отправились к заветному туалету.

— Дааа, сказал Колька, увидев антураж кабинок. Там даже ссаньем не пахло, ощущался только запах мужского пота и спермы. Вот это ебатория.

Народу в сортире не было и мы заняли пункт наблюдения недалеко. Скоро появились хуесосы, но к нам не подходили, жались в стороне. Никого из ебарей я не заметил. Еще бы, они работают, а эти сосут. Один хуесос по обыкновению занял свою кабинку и сидел там тихо, как мышь. Я все объяснял Кольке диспозицию и успокаивал его, чтобы он не торопил события. Он все порывался залезть в сортир раньше времени.

Потом произошло нечто странное. Из здания напротив вышел военный, подошел к хуесосам и что-то им сказал. Те посмотрели на нас, и один из них отправился в сортир. Через некоторое время он вместе с дружком уже выходил наружу.

— Все, твоя очередь, сказал я Кольке, двигай. Занимай правую кабинку, остальному я тебя научил, я попозже присоединюсь.

Коля встал и ленивой походочкой направился внутрь, виляя при этом бедрами. Вся разница в нашем сегодняшнем наряде была в бюстгальтере, у Коли он был, а у меня его просто не на что было одевать. А так все по полной программе, трусики с дырками, пояс, резинки, чулочки…

Страницы: [01] [02]

Прислать свой рассказ nogotok2000@gmail.com
Главная
Эротические рассказы
Обнаженные знаменитости
Эротические рисунки
Playboy
Знакомства
Гороскопы
Проститутки
Виагра

фотографии известных знаменитостей
эротические рассказы и интимные истории со всей откровенностью
1 развлекательные и очень откровенные истории




Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на сайт Nogotok.Net обязательна
1999-2017 Nogotok.Net
Пишите письма