Эротический портал 'Ноготок'
эротические рассказы
Сделать стартовой Добавить закладку

К Земле летит гигантское облако плазмы

В Москве подожгли мавзолей Ленина

Как легко выбрать спелый арбуз

Главная / Эротические рассказы / Бисексуалы

Название: Похождения молодого бисексуала - 1
Раздел: Бисексуалы
Автор: Антон Иванов e-mail
Страницы: [an error occurred while processing this directive][01] [an error occurred while processing this directive][02]

Я открыл глаза, разлепил губы и произнес:

— Но ведь пальцы то у меня совсем не такие огромные, как у Вас, как же я смогу?

Доктор засмеялся:

— Зачем же пальцы, посмотри на свой член, мне кажется он лучше подойдет для этой цели, он у тебя значительно толще, чем у Валеры. А теперь для тебя сюрприз, только ничему не удивляйся.

Он начал расстегивать пуговицы своего халата. Сначала показалась его голая грудь, потом я увидел черную полоску на его бедрах и подумал сначала, что это трусы. Однако глаза мои чуть из орбит не вылезли, когда я увидел у него на бедрах кружевной женский пояс с резинками, далее шли капроновые черные чулки, на ногах были хромовые сапоги. Огромных размеров член стоял вертикально и был заткнут за женский пояс, чтобы не выпирать из под халата. Член был еще толще, чем у меня и длиной сантиметров 20, чуть изогнутый и весь в жилах и буграх, головка была бордовой, толстой и залупленной. Он высвободил его из под резинки и я увидел его во всей красе. Меня так притягивал этот член, что я не удержался и взял его рукой, что-то необъяснимое всколыхнулось во мне, опять я вспомнил того мужика из туалета, мне вдруг захотелось, чтобы меня выебли вот таким хуем во все дыры. Я сдержался лишь потому, что боялся все же его огромных размеров и помнил про ориентацию подполковника.

Я уже сидел на кушетке, член мой торчал колом, а я поглаживал его великолепный бархатный лоснящийся орган по всей длине. Доктор отобрал у меня свою елду и направился к столу, его огромный орган раскачивался из стороны в сторону и было видно, какой он тяжелый. Его волосатая задница в обрамлении пояса, резинок и чулок выглядела очень соблазнительно, он ей при ходьбе покачивал, половинки были чуть раскрыты и между ними я увидел уже смазанное вазелином и уже разъебанное кем-то до меня розовое отверстие его задницы. Тут я подумал, что не один Валера в училище ебет его в эту дырочку. Доктор вынул из стола пакетик презервативов, разорвал его, достал оттуда розовую резинку и подошел ко мне.

— Дай-ка мне своего птенчика, мы его будем одевать.

Тут только я разглядел этот презерватив, он по всей длине был в мягких резиновых утолщениях, в таких, размером с горошину, уплотнениях. Я и раньше про это слышал, но видел в первый раз. Подполковник наклонился ко мне и начал натягивать презерватив на мой член, потом облизнул мой хуй и повернулся ко мне жопой. Буквально в сантиметрах от меня я увидел эту не девственную попку с широкой розочкой ануса. Внутренняя часть ягодиц и сама бахрома вокруг дырочки лоснились от вазелина. Во мне опять поднялась волна желания. Доктор взял меня за член и начал медленно на него садиться, опираясь на мои колени. Я почувствовал сопротивление, оказываемое моему члену колечком его попы, затем оно неожиданно поддалось нажиму, и член проскользнул в теплую и скользкую глубину. Когда его ягодицы коснулись моих ляжек, доктор двумя руками раздвинул половинки своей жопы и сел на меня, я инстинктивно отклонился назад и хуй ушел на всю возможную длину в прямую кишку доктора. Тот тяжело задышал и начал раскачиваться телом в разные стороны. Для меня это было пассивным сексом, я не мог шевелиться, всем руководил доктор. Сеанс продолжался не долго и когда я чуть приподнялся и снова схватил его за член, тот начал стремительно разбухать в моей руке и доктор выстрелил спермой несколько раз. Первая струя была настолько сильной, что долетела до стеклянного шкафа с медикаментами и мутной струйкой стекала вниз по стеклу. Мне вдруг захотелось вкусить этого напитка, ведь я раньше никогда не пробовал этой жидкости, даже у себя, тогда я подставил руку под брызгающий член доктора и сразу облизал ее. Сначала вкус мне не понравился, но вся эта сексуальная обстановка и кончающий на моем хую доктор придали этой первой пробе романтический оттенок.

Все это меня сильно возбудило, нужно было куда-то кончить, а мне было неудобно, я должен был сам активно ебать. Презерватив притуплял чувства и я решился — приподняв извивающегося и хрипящего доктора на руках, я перевернул его животом на кушетку, при этом мой член с хлюпаньем выскочил из его жопы и ударился мне о живот. Я сорвал с него презерватив, навалился на доктора и буквально на одном дыхании затолкал свой хуй ему в задницу. Он только стонал, я начал поступательные движения и только тут осознал, что ебусь в первый раз в жизни. Ощущения были настолько остры, что я очень скоро кончил прямо ему в жопу. По инерции я еще несколько раз с илой засадил ему по самые яйца, чтобы в моей памяти остались эти незабываемые ощущения первой ебли.

Доктор все лежал на животе и не подавал признаков жизни, я медленно вынул помягчавший член и увидел, как из его расширенного ануса по ногам прямо на чулки потекла моя сперма. Я еще полюбовался на это зрелище и начал быстро одеваться. Времени до отбоя оставалось минут 20, а еще надо было успеть на вечернюю поверку. Я ушел не попрощавшись.

Когда нас построили в коридоре, я увидел в другой шеренге своего соседа Валеру. Тот смотрел на меня и улыбался, я погрозил ему кулаком и тоже улыбнулся. В тот момент я понял, что должен сегодня же отдаться ему, настолько захватил меня этот процесс. Я вспомни про свой анальный оргазм и про оргазм доктора, извивавшегося на кушетке, мне захотелось испытать все это еще раз. Член опять начинал вставать.

Когда мы зашли в комнату, Валерка набросился с вопросами, что и как было. Я немного смущался, но все подробно изложил. Когда я дошел до своего первого оргазма и комментария по этому поводу доктора, тот с интересом посмотрел на меня и только хмыкнул. Я видел, что Валерка на пределе, он сегодня еще никого не ебал и поэтому был полон спермы. У меня на этот случай был свой план — выкачать из него как минимум две порции, одну в рот, другую в попку. Ни того ни другого я еще не пробовал, но жаждал этого. Заведясь от своего рассказа, я протянул руку к его ширинке и начал ее расстегивать.

— Валера, научи меня брать в рот, попросил я его, дай мне своего друга.

Валера, снимая штаны и трусы, уселся на мою кровать и сказал:

— Все довольно просто, тебе только нельзя пускать в ход зубы, а так работай языком и губами и поглубже заглатывай, хотя по началу непривычно будет, когда в горло входит. Ну и сперму не все любят глотать, ты как?

— Да у меня это вообще в первый раз, но я сегодня у доктора понял, что хочу попробовать все.

— Ну, тогда иди скорее сюда, я тебя для начала в рот выебу.

Я с замиранием сердца склонился к вертикально торчащему члену длиной примерно 17 сантиметров и сначала просто поцеловал его, однако Валера забрался коленями на кровать, взял меня за голову, упер залупу мне в губы и нажал. Член медленно погрузился в мой рот, заполнив его. Было что-то волнующее во всем этом, пряный запах члена, бархатистость головки, все это сильно возбуждало.

Тем временем Валера начал делать ебательные движения, но делал это медленно и нежно. Член то упирался в небо, то почти вываливался изо рта. Я ухватил его одной рукой у основания, другой стал ласкать его подрагивающие, переполненные спермой яички. Валерка застонал от кайфа, все глубже и быстрее загоняя хуй в мой рот.

Наконец, при очередном толчке вперед мне пришлось сделать глотательное движение, чтобы не подавиться. Член, довольно тонкий сходу проскочил в мое горло, нос мой уперся в Валерин лобок, тот увеличил темп, к которому я быстро приспособился. Я отпустил его яйца и они теперь легко и приятно шлепали меня по подбородку. Валера глубоко задышал, вогнал член до конца в мой рот и замер в таком положении. Вдруг я почувствовал, как он там внутри начал пухнуть, заполняя горло. Валера вцепился в мою голову, прижимая ее к своему лобку и вдруг пряная струя быстро начала заполнять мое горло, мне даже не надо было делать глотательных движений, она проваливалась прямо в пищевод. Помню у меня мелькнула мысль, что зря он ее так всю истратил, я хотел бы попробовать, как она растекается в моем рту. Опять какая-то волна нахлынула на меня, заполняя мозг туманом, а яйца спермой, к чему бы это, ведь меня только выебли в рот, там же нет эрогенных зон.

Валера упал на кровать, раскинул руки и закрыл глаза. Я почувствовал к нему прилив нежности, но не ко всему Валере, а к его органу, который, теряя былую твердость, был весь влажный от слюны и спермы. Я еще не кончил и во что бы то ни стало хотел быть сегодня выебан в задницу. Я раздвинул его ноги и лег между ними, разглядывая его член. Сначала я облизал его по всей длине, уничтожая остатки спермы и ощутил ее приятный пряный вкус, не похожий на вкус спермы доктора, потом залупил головку и водил языком по венчику крайней плоти, то и дело соскальзывая на залупу, затем, повинуясь какому-то инстинкту начал облизывать его яйца, забирая их поочередно в рот.

Валерин хуй начал снова вставать, он приподнял и согнул в коленях ноги, чтобы мне удобней было лизать его яйца, и тут я увидел сморщенное колечко его ануса, мой язык сам скользнул вниз и начал его облизывать. Валера снова застонал, когда я начал засовывать язык ему в дырочку, она чуть сжималась и пульсировала, с трудом пропуская меня вовнутрь. Тут я понял, что довел его до нужной кондиции, встал с кровати и, начиная раздеваться, сказал:

— Валера, когда ты ебал меня в рот, я чуть не кончил, не понимаю, от чего бы это, может объяснишь?

— Мне думается, это от твоей сверхсексуальности и чувствительности, ты кончаешь не хуем, а мозгом.

Раздевшись донага со стоячим как кол членом я подошел к тумбочке, достал крем и начал на глазах у Валерки демонстративно намазывать себе дырочку между ягодиц, при этом я развернулся к нему спиной, чтобы ему было лучше видно, что я делаю, тот в это время поддрачивал своего жеребца. Подойдя к кровати, я лег спиной к Валерке и дрогнувшим голосом произнес:

— Выеби меня в задницу, я хочу кончить, только не трогай меня за хуй, я хочу кончить не от рук, а только от твоего члена, сегодня, когда доктор трахал меня пальцем, я испытал такой кайф, что не могу тебе передать, если ты захочешь, то я буду отдаваться тебе каждый день, а если не захочешь, я найду того, кто меня выебет, ведь здесь так много ребят, Валера, не тяни, я жду твоего горячего хуя.

Валерка устроился поудобнее, раздвинул мои ягодицы и начал вводить в мою дырочку палец, но я нетерпеливо перебил его:

— Выеби сразу хуем, я хочу его вовнутрь на всю длину.

Тот не заставил себя долго упрашивать, приставил к анусу головку члена, обхватил меня за бедра и со всего размаха натянул меня на него. Я почувствовал, как его длинный член, разрывая мою девственную попку, погружается в мою жаждущую прямую кишку. Боль была тупой но к ней примешивалась приятная мысль, что меня наконец-то ебут в задницу. Валера засадил на всю длину и замер.

— Антон, как дела, не больно?

— Еби, еби и еби, чуть не заорал я.

Валера все понял, быстро перевернул меня на живот, расположившись сверху. Приподняв меня за бедра, не вынимая из меня своего органа, он подсунул под меня подушку, в которую я уперся своим членом. Теперь жопа моя была задрана вверх, а голова лежала ниже на простыни. Валера уперся на левый локоть, правой рукой схватил меня за бедро и начал свои толчки.

Сначала было больно, но потом боль почти ушла. Вместо нее я сначала почувствовал едва заметный, но приятный зуд внутри задницы, постепенно разрастающийся, охватывающий все мое нутро. Валеркин член работал как поршень в моей жопе, я снова почувствовал, как на кушетке у доктора, что этот невероятно приятный зуд наконец то разросся во мне до таких размеров, что добрался до члена, только ощущения были сильнее, потому, что меня сжимал теперь мужик, и во мне был не палец, а длинный член. Валерка тоже приближался к финишу, он дернул меня на себя так, что я встал на четвереньки раком, а он расположил свои колени между моих расставленных ног. Ухватившись обеими руками за мои бедра, он прямо насаживал меня на свой вертел все быстрее и быстрее.

Было ощущение, что мы слились с ним в одно целое, не было ни хуев, ни жоп, лишь единый организм, приближающийся неуклонно к оргазму. Уже все мое тело приятно зудело, восторг был полным. Я начал кончать первым, то сжимая то разжимая анус. Это движение в моей попке не ускользнуло от внимания Валеры, я спровоцировал его оргазм. Я почувствовал, как его член, как и тогда у меня в горле начал раздуваться и в мою задницу хлынул поток спермы. Мой хуй к тому моменту уже все выплеснул на подушку и мы рухнули в изнеможении на кровать, повернулись на бок и тут же уснули, так и не разъединившись.

Среди ночи я еще один раз просыпался от того, что Валера трахал меня в попу, но я так устал, что не смог кончить, друг же в третий раз излился в мой кишечник. После этого сперма всю ночь потихоньку по капле вытекала из моей дырки, а поскольку я люблю спать на животе, стекала по моим яйцам и хую на простынь, вызывая приятные воспоминания.

С этого дня Валера каждую ночь трахал меня в рот и в задницу, что нам обоим очень нравилось, а я кончал от этого бурно и долго. Наши игрища продолжались весь учебный год. Валера забросил доктора и тот нашел себе нового ебаря со старшего курса.

Страницы: [an error occurred while processing this directive][01] [an error occurred while processing this directive][02]

Прислать свой рассказ nogotok2000@gmail.com
Главная
Эротические рассказы
Обнаженные знаменитости
Эротические рисунки
Playboy
Знакомства
Гороскопы
Проститутки
Виагра

фотографии известных знаменитостей
эротические рассказы и интимные истории со всей откровенностью
1 развлекательные и очень откровенные истории




Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на сайт Nogotok.Net обязательна
1999-2017 Nogotok.Net
Пишите письма