Эротический портал 'Ноготок'
эротические рассказы
Сделать стартовой Добавить закладку

К Земле летит гигантское облако плазмы

В Москве подожгли мавзолей Ленина

Как легко выбрать спелый арбуз

Главная / Эротические рассказы / Классика

Название: Дневник Мата Хари
Раздел: Классика
Автор: Маркус ван Хеллер
Страницы: [an error occurred while processing this directive][01] [an error occurred while processing this directive][02] [an error occurred while processing this directive][03] [an error occurred while processing this directive][04] [an error occurred while processing this directive][05] [an error occurred while processing this directive][06] [an error occurred while processing this directive][07] [an error occurred while processing this directive][08] [an error occurred while processing this directive][09] [an error occurred while processing this directive][10] [an error occurred while processing this directive][11] [an error occurred while processing this directive][12] [an error occurred while processing this directive][13]

В моих руках его неутомимый труженик снова ожил и вскоре стал таким же твердым, как до сеанса любви. Это было фантастично - ощущать его твердость. Я лизала его языком, и тут Мимиль вскрикнул:

- Ты сводишь меня с ума, давай сделаем еще один ра-унд, я должен снова войти в тебя.

Большего я и не желала. Но как только он навалился на меня, я выскользнула из-под него.

- Нет, не так, подожди... Я хочу сзади!

Я особенно любила эту позу. Кроме того, я знала, что моя задница, сама по себе произведение искусства, креп-кая и круглая, зажигает каждого мужчину, которого я та-ким образом вдохновляла на самую сильную страсть. В этом меня убедили сила и интенсивность толчков в такой позе.

Это фантастично - выставить свой зад и почувство-вать, как копье вонзается в тебя. Мимиль проникал все глубже и глубже в мое тело, я ощущала, что его плоть за-полняет меня целиком. Мимиль работал без остановок. Он с новой энергией толкал мои ягодицы и сжимал мои свисающие груди.

Наши тела слились в причудливом изгибе: его колени соединились с частью моих колен, а волосатая мускули-стая грудь - с моей спиной. Наше отражение было видно в зеркале возле моей кровати - я глянула в него и была еще больше возбуждена тем, что увидела. Мне всегда до-ставляло особое удовольствие наблюдать подобные сцены как бы со стороны.

Всю свою жизнь я питала слабость к зеркалам. Особен-но когда в них видишь самое себя в такие моменты, кото-рые не предназначены для постороннего глаза. Разве не приятна иллюзия, что есть еще одна пара, занимающаяся таким же интимным актом рядом с тобой?

Даже немая пара в зеркале возбуждает. Если бы можно было разглядеть в зеркале все подробности этого восхи-тительного действа, так напоминающего экзотические те-лодвижения восточного танца!

Мимилъ, очевидно, прочитал мои мысли. Он уставился в зеркало, где моя поза выглядела еще пикантнее, чем в действительности.

- Ты очень возбужден, Мимиль? - спросила я, чтобы насладиться произведенным впечатлением.- Тебе нра-вится моя попка? Я люблю е... сзади... очень... очень... только влезай немножко сильнее... о! Как чудесно!... Ми-миль, приходи сюда чаще... я хочу ощущать твой х... каж-дый день... глубоко во мне...

Мимиль, толкая мой зад, вонзался в меня со всей си-лой.

- Я вые... тебя так, что ты знать не будешь - конча-ешь ты или начинаешь... ты, страстная б..., ты все время хочешь иметь мой х..., хорошо... я тебе задам, милая... ты можешь его иметь в любое время... я буду тебя е... всю ночь...

Эти слова еще больше меня возбудили, но тут, к несча-стью, неуправляемая человеческая энергия потребовала выхода - Мимиль впрыснул второй заряд в меня и отки-нулся в изнеможении на подушку.

- Но, Мимиль, - запротестовала я,- всунь его обрат-но!

- О, это было фантастично, Лолотта, черт возьми, дав-но я не получал такого наслаждения... Что? Ты не кончи-ла? Ты еще хочешь?- Мимиль был удивлен и в то же время польщен, что проститутка просит удовлетворить ее еще раз. С ним такого не бывало.

- У тебя, дорогая, будет еще много шансов, ведь впе-реди целая ночь. Уверен, мы еще раз насладимся, - пы-тался он успокоить меня.

- Возможно, но я хочу тебя! - я еще не потеряла на-дежды.

- Я бы тоже хотел тебя, но посмотри, ты сама видишь, я его не могу настроить, - и он посмотрел на свой инст-румент, благодаря которому были сыграны такие пре-красные мелодии.

- Погоди-ка, у меня есть для тебя сюрприз, он тебе

вернет должное настроение, - у меня возникла фантасти-ческая идея.

- Ты мне очень нравишься, Лолотта, я бы никогда тебе не сказал нет, но, боюсь, не сегодня...

Не слушая его, я подошла к двери, приоткрыла ее и крикнула:

- Мадам, пришлите, пожалуйста, Вивьен в мою комна-ту!

Но когда, повернувшись к Эмилю, я увидела его недоу-менное выражение, объяснила:

- Тебе понравится, маленькая Вивьен - моя сестра, ее тип - прямая противоположность мне.

- Сестра? Неужели? Это фантастично. И вы обе рабо-таете в этом борделе?

Я заметила, что моя маленькая импровизация дает же-лаемый эффект. И тут вошла Вивьен. Мне она нравилась больше всех в этом доме, и мы дружили. Она часто была моей партнершей, когда клиент желал повозиться с двумя дамами одновременно или когда нужно было образовать две пары.

- Вивьен, это господин Мимиль. Ну что, мой друг, нравится тебе моя маленькая сестра? Разве она не кукол-ка?

Несомненно, Вивьен была очаровательна: среднего рос-та, очень изящная блондинка, большие голубые глаза, как незабудки. Но особенно волновали ее груди - круп-ные, упругие, создававшие пикантный контраст с ее хруп-кой фигурой. Они забавно подпрыгивали в такт ее шагам. Хотя ей было уже девятнадцать лет, на вид никто не давал Вивьен больше шестнадцати, и большие груди придавали столь юному созданию дополнительную привлекатель-ность. Подлинные знатоки весьма это ценили.

- Ну, мой дорогой господин Мимиль, ты - разврат-ник, один из тех, кто не может получить удовольствие с одной женщиной. - Вивьен прислонилась к нему, а он обнял нас обеих и сладострастно смотрел то на нее, то на меня. Мимиль вроде был доволен, но я горела одним же-ланием - ускорить процедуру.

- Вивьен, сними рубашку и покажи джентльмену все. Я уверена, Мимиль ответит взаимностью, - призвала я свою подругу. Мы втроем сидели на широкой кровати.

- Слушай, Мимиль, я возьму твоего маленького брата в рот, а вы с Вивьен поближе познакомьтесь друг с дру-гом. Но когда я его подготовлю, потом ты отдашь его мне.

Сказано - сделано. Его уснувший было зверек уже проявлял признаки оживления. И когда я взяла его в рот, он встрепенулся даже быстрее, чем я ожидала. Он стоял гордый и твердый, обещая мне выполнить самые дикие желания. И меня возбудила дрожь в теле Мимиля, воз-никшая благодаря неожиданному удовольствию и новым трюкам Вивьен. Она сунула одну грудь ему в лицо, в то время как он одной рукой тискал ее ягодицы, а другой - ее свободную грудь. Потом она начала совать ему в рот попеременно то одну, то другую грудь, и он вожделенно сосал набухшие соски.

В тот же момент я позволила змее выскользнуть изо рта и решила, что пришло мое время. Отодвинув Вивьен, я оседлала Мимиля. Как будто ожидая этого, он тут же толчком вставил свою величественную стрелу глубоко в меня.

Вивьен знала, чего я от нее ждала. Она села нашему пленнику на грудь, придавив его к кровати. Увлажненный пах Вивьен оказался на его губах, и своими руками он вцепился в мои груди. Острота этих ощущений довела ме-ня почти до бешенства. Мимиль теперь конвульсивно из-вивался подо мной, как будто пораженный электрически-ми зарядами, все глубже вонзая свой поршень в меня.

Вивьен терлась своей задницей о его грудь, и я слышала, как он сосет увлажненное отверстие Вивьен. Я пыталась продлить эту страсть, но уже не владела своими нервами и не могла остановить пробежавший через меня ток - он все шел и шел, высвобождая сладчайшие ощущения, которые заставили меня три - нет, четыре раза вознестись на седьмое небо... Те двое тоже достигли своего оргазма. Тело Вивьен на какой-то момент растянулось, как стальная струна, оторвалось от губ Мимиля, на секунду застыло в воздухе и рухнуло - маленький хрупкий комок ослабевшей плоти. Наш общий партнер изогнулся в последний раз, выстреливая всю обойму, и тоже пал.

Это была одна из тех ночей, когда я в полной мере получила за свои деньги то, чего искала в доме мадам Дезире...

Глава 9. СИМПТОМЫ

Париж, 19...

Я не способна противостоять этому ужасному, дикому желанию раздеваться перед мужчинами, которых я часто вообще не знаю.

Когда я одна, то срываю со своего тела одежды, обычно перед зеркалом, и сладострастно любуюсь своим голым телом. И часто устраиваю это тогда, когда кто-либо из моих слугмужчин должен войти в комнату. Испытываешь чувство, близкое к оргазму, когда видишь выражение его лица. Когда это странное желание меня одолевает в присутствии критика, художника или писателя, я притворяюсь, что мне плохо, или объясняю, что мой новый танец может быть продемонстрирован только в голом виде, и потом начинаю срывать с себя одежду. Бедный зритель что-то бормочет, опасаясь, как бы его не обвинили в попытке изнасилования, и как можно быстрее уходит.

* * *

Недавно я посетила в один и тот же день четыре художественные студии и предложила себя в качестве натурщицы. Это невероятно чувственное наслаждение, когда раздеваешься на глазах художников, которые плотоядно пожирают глазами твое сладострастное тело! Но особенно острое ощущение дает сама церемония раздевания. И я действительно не знаю, что больше впечатляет: когда этого ожидают или когда я внезапно поддаюсь эмоциям и, шокируя, изумляю любого, кому приходится быть со мной в тот момент.

* * *

Сегодня я посетила мужчину и позволила ему восхищаться своим телом, а он даже не догадывался, что это было моим величайшим желанием. Речь идет о знаменитом враче Мильо. Незадолго до этого я познакомилась с ним в одной компании, и так как он мне понравился, я решила его надуть, чтобы он назначил мне встречу в качестве пациентки. Мильо - высокий, крепкий мужчина, в нем что-то от сильного крестьянина. И я не ошиблась:

его эротическая сила, его способность производить потомство, а инструмент для этого просто гигантский, сразу бросаются в глаза.

Войдя в его кабинет, я сразу разделась. Он тут же понял, что меня беспокоит. В своей богатой практике он, наверное, встречал немало женщин с комплексами и маниями. Меня мучила мысль, что я попаду в ад неосуществленных желаний, которые испытывают многие женщины, с годами, увы, не становящиеся моложе.

- Это лишь функциональное расстройство, дорогая, просто нервозность, - сказал он, осматривая меня. - Вам нужно успокоиться. Хотите, я пропишу вам снотворное?

- Доктор, мне нужно более эффективное лекарство, чем снотворное. Что-нибудь, что может вымотать, а не просто поможет заснуть. Хочется успокоить мои нервы, - ответила я, многозначительно улыбнувшись.

- Хорошо, мадам, мы попробуем небольшой массаж наиболее важных нервных центров. Когда вы достигнете желаемого расслабления, скажите мне. Пожалуйста, прилягте на кушетку и закройте глаза.

Пришлось последовать его указаниям. Мое тело было совершенно голое, если не считать тонких узорчатых чулок, пояса и черных туфель на высоких каблуках. Я растянулась на кушетке и ждала, что же будет дальше.

- Будет лучше, если я завяжу вам глаза, мадам, чтобы вы ничего не видели и полностью расслабились.- И доктор завязал на моем лице черный платок.

- Я буду медленно гладить вашу кожу, потому что хочу пробудить скрытый магнетизм.

Его легкое поглаживание меня нервировало. Я запротестовала:

- Но я ничего не чувствую - ой, вот это немножко лучше.

И действительно, почти неосязаемые легкие прикосновения сменились более энергичными.

- Я сейчас доберусь до первопричины вашего беспокойства, дорогая, не бойтесь. Вам это будет очень полезно, больно не будет. Может, и нет необходимости использовать зонд. Мильо, наконец, нащупал то место, которое действительно нуждалось в хорошей обработке.

- Если это надо, доктор, пожалуйста, используйте его. Я полностью верю в ваши способности. А-а-а-а!... это как будто полное освобождение... да... еще... глубже... да, это мне очень полезно... сильнее... да... и быстрее... чудесно!

Мой добрый самаритянин глубоко проник пальцем в заветную пещеру. Перед этим он долго топтался у входа, чем привел меня в невероятное возбуждение.

Другой рукой знаменитый невропатолог ласкал мои быстро набухающие груди.

- Наверное, все-таки придется ввести зонд. Он всегда дает отличные результаты. Или вы считаете, что массажа на сегодня достаточно?

Это совершенно противоречило моим ожиданиям, но я не хотела себя выдавать.

- Оставляю это на ваше усмотрение, доктор. Я лишь хочу избавиться от этой ужасной бессонницы. Кстати, здесь мне немного зудит... вот здесь, видите? Да, ой!... - место, которое я показала рукой, было как раз между ног.

- Ну, в этом случае мне лучше ввести... - и я тут же ощутила упомянутый им инструмент, этот зонд. Казалось, он был покрыт бархатной мембраной и напоминал тяжелую палку. А теперь этот чудесный аппарат медленно и осторожно влезал в мою широко открытую расщелину. Я вынуждена была раздвинуть бедра.

- Как можно выше и шире, мадам, да, так, теперь еще. Вот это хорошая поза. Держите свои ноги руками.

Зонд, который больше напоминал превосходный, сильный пенис, глубоко проник в мою плоть. Какое-то время он оставался недвижим, лишь легкое пульсирование говорило о том, что он еще там. Потом он начал очень медленно выбираться наружу. Я больше не могла этого вынести и закричала:

- Стоп! Пожалуйста, не вынимайте его!

Он снова медленно влез, потом процедура повторилась еще и еще. Наконец он стал ходить взад-вперед и вызвал такую сладострастную радость, что я скоро потеряла самообладание.

- Доктор, массируйте сильнее и быстрее... сильнее... я его хочу... вы же знаете, какого массажа хочет женщина... вы же медик... мне не больно... да, так, так! Так хорошо... да... да... я еще приду на лечение... Доктор, вы ангел... такой крепкий и тяжелый... еще глубже... я чувствствую этот ваш зонд... сделайте мне им больно... Вы должны массировать меня каждый день... иначе я не вынесу... я начинаю ощущать. . а-а-а-а... теперь... я кончаю!

Я буквально завизжала, содрогаясь в сладостных конвульсиях, и в следующий моменг силы оставили меня.

После небольшого отдыха я попыталась поднять голову, но все было погружено в темноту. Я задрожала от ужаса.

- Теперь можно снять повязку, мадам. Вы лучше себя чувствуете?

Я полностью пришла в себя. Великий мудрец доктор Мильо стоял передо мной, улыбаясь, словно и не замечая моей наготы.

- Обычно я беру 50 франков, мадам, но только не с вас, великой артистки, любимой всеми нами.

С этими словами доктор Мильо проводил меня к выходу

Мадрид, 19...

Я всегда считала, что нет в мире ни одного города, который мог бы сравниться с Парижем, особенно в части плотского наслаждения. Но вскоре я вынуждена была признать, что на реке Шпрее эти дела еще более грешные и низкие, чем на Сене.

Страницы: [an error occurred while processing this directive][01] [an error occurred while processing this directive][02] [an error occurred while processing this directive][03] [an error occurred while processing this directive][04] [an error occurred while processing this directive][05] [an error occurred while processing this directive][06] [an error occurred while processing this directive][07] [an error occurred while processing this directive][08] [an error occurred while processing this directive][09] [an error occurred while processing this directive][10] [an error occurred while processing this directive][11] [an error occurred while processing this directive][12] [an error occurred while processing this directive][13]

Прислать свой рассказ nogotok2000@gmail.com
Главная
Эротические рассказы
Обнаженные знаменитости
Эротические рисунки
Playboy
Знакомства
Гороскопы
Проститутки
Виагра

фотографии известных знаменитостей
эротические рассказы и интимные истории со всей откровенностью
1 развлекательные и очень откровенные истории




Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на сайт Nogotok.Net обязательна
1999-2017 Nogotok.Net
Пишите письма