Эротический портал 'Ноготок'
эротические рассказы
Сделать стартовой Добавить закладку

К Земле летит гигантское облако плазмы

В Москве подожгли мавзолей Ленина

Как легко выбрать спелый арбуз

Главная / Эротические рассказы / Трансвеститы

Название: Я женщина
Раздел: Трансвеститы
Автор: Неизвестно
Страницы: [01]

Эта история произошла со мной 19 октября 2001 года. Приехав к тетке в гости, я не застала ее дома, и решила немного развлечься.

(Дело в том, что на самом деле я лицо мужского пола, но с непреодолимой тягой к перевоплощению в женщину . Если быть точным в терминологии это называется трансвестизмом.)

И вот вынув из походной сумки колготы, мои любимые сапоги на высоком и остром каблучке, юбку, чуть прикрывающую попку я переоделась. Надо сказать, что правдоподобно имитировать женскую грудь довольно трудно, но и с этой задачей (как, это секрет) я справилась в два счета (сказалась долгая тренировка). И вот натянув на грудь (со стороны выглядит роскошно, размер 3-й наверное…) маечку в обтяжку, я призадумалась. Что же делать дальше. Сидеть вот так дома и смотреть телевизор совсем не хотелось, читать тоже.

“Нужно общение”, - проскользнула мысль. “Или хотя бы зрители”, - догнала ее другая.

“Надо идти погулять”, - решила я. А там сами понимаете около 0. Ну да ладно, благо у меня куртка двусторонная, вывернем и подойдет. Так, теперь макияж. Так с этим все в порядке, красные губки, длинные ресницы. Чуть теней.

Тут мой взгляд упал на руки. “Ногти то отросли”, - подумала я, “почему бы не покрасить.”.

В общем, минут через 15 перед зеркалом стояла девушка, то бишь я.

Сердце колотилось. “Пойдем”, опять заговорила я сама с собой. “Страшно”, - отвечала другая половина: “там даже светло еще и народу полно”.

“Пошли, нечего дома сидеть”.

“Ладно”.

Со вздохом повернув ключ в двери я начала медленно спускаться по лестнице. “Куда пойдем”, - теребил голос. “Сначала вокруг дома, осмотримся”.

Поцокивая и, стараясь ставить ноги в линеечку, я пошла по улице. Самое незабываемое ощущение.

Дойдя до поворота я свернула на тихую улочку, как вдруг рядом раздался звук мотора. Какой-то парень на девятке остановился рядом и пригласительно распахнул дверь.

Чисто автоматически я мотнула головой и, стараясь не смотреть на него, проговорила “Нет спасибо, мне идти не далеко”. Тут надо пояснить, что весь мой образ может разрушить мой голос, который далеко не женский. Испугавшись за свою выдачу (чисто инстинктивно) я направилась в обратную сторону.

“Все надо идти домой, хватит с меня”, - сердце колотилось по бешеному, руки и ноги дрожали. “Идем”, согласилась я сама с собой.

Но не успела я свернуть на дорогу к дому, как его машина пристроилась сбоку и с пешей скоростью двинулась рядом.

-Девушка, может вас все-таки подвести ?

-Нет, спасибо не надо.

-Почему ?

-Я предпочитаю пеший транспорт.

-Какой ?

-Свои ноги.

-Они у Вас красивые.

Несколько секунд мы ехали/шли молча. Я в это время безуспешно пыталась успокоится. Что самое интересное, несмотря на абсурдность ситуации, я возбудилась и чувствовала, как контуры моего член начинает проступать через юбку, благо под курткой этого не было видно.

-А ты кто вообще? – спросил вдруг он.

-В каком смысле, - попыталась уклонится я от ответа, чувствуя еще большее смятение и возбуждение.

-Ты юбку все время носишь ? – он попытался зайти с другой стороны.

-Да нет, не всегда, когда холодно хожу в штанах, - соврала я.

-А сейчас не холодно, а то давай подвезу ? – опять предложил он.

-Нет, спасибо, я уже почти пришла, - опять отбивалась я, смутно отгоняя желание сеть в его машину и отдаться воле случая. “Завезет еще куда, или примет правда за девку, что потом ?”

-А что дома, то делать будешь ?

-Телевизор посмотрю.

-Так рано.

-Может что интересное покажут. “Вот пристал, вертелось в голове, неужели не догадался, ведь по голосу все ясно… а может ему этого, то есть меня в качестве девушки надо… сказать что ль…? А может он из этих … ненавистников, нетерпим к “меньшинствам””.

-Может подвести ? А то ты все идешь и идешь ?

Только я собиралась сказать что не надо, я уже пришла, как вдруг увидала у подъезда возвращающуюся тетку. “Елки палки, я дамала она в ночную, а она видать в магазин ходила, что делать-то, все вещи там, а я тут… в женском виде.”. Остановилась даже от неожиданности. Мой кавалер, по инерции проехал несколько метром и посмотрел на меня. Я готова была плакать от отчаяния…Как то не хочется все ночь просидеть на улице…

-Что случилось ?

-Да так, ничего, я тебе говорю и ты уезжаешь, - мне было уже все равно, что он обо мне думает.

-Парень я переодетый, а вон тетка моя пошла домой, я то думала она в ночную…,- трясясь от холода проговорила я.

Он пять секунд молчал и смотрел на меня.

-Ты думаешь я совсем дурак, по голосу бабу от мужика отличить не смогу ?

Я от стыда готова была провалиться.

Прошло еще пять секунд.

-Девушка, - вдруг с улыбкой проговорил он, - давайте я вас подвезу.

Я преодолев последний рубеж страха и неуверенности мотнула в согласии головой и медленно села в машину.

II.

Сначала мы ехали молча, я привыкала к роли “девушка в машине”. Надо сказать, это приятно сидеть, предоставив взору спутника и половине пассажиров автобусов свои ножки. Приятно и возбуждающе.

-Часто ты так по улице бродишь ?

-Да нет, я “домоседка”. Сегодня второй раз пошла.

-Я и впрямь сначала решил, что ты девка, да вот голос тебя выдал.

-Знаю, - говорю, - что голос. Но ничего с ним поделать то не могу.

Пауза.

-Куда мы едем, - спросила я.

-Ко мне в гости.

-Понятно. Завтра отвезешь меня обратно ?

-Ок.

III.

Квартира у него была большая, с разнообразной мягкой мебелью. Больше я ничего не запомнила. Вот почему. По дороге мы заехали в какой-то магазин, он пошел покупать пива и сигарет. Я в это время должна была сопровождать его. Боялась страшно, кругом полно народу, центр города. Но ничего, как ни странно, все реагировали на мое присутствие довольно спокойно, пара парней даже глазки построила. Вернувшись в машину, он заметил как у меня трясутся руки, и открыл мне бутылку.

-На, выпей для храбрости.

Я выпила ее почти мгновенно, в один присест, так меня мучила трясучка.

Потом покурила, вроде отошло, зато пришло возбуждение. Приоткрыв ротик, я смотрела на летящую мимо Москву, людей, автобусы и не сразу заметила его руку на своем колене. А когда заметила, то захотелось, что бы она меня гладила, мои ножки, попку. Но попросить я стеснялась. “Надо еще выпить” “Опять тебя понесло”, - отговаривала меня другая половина. Против своей воли я посмотрела на него и прошептала: “можно еще пива ?”.

-Погоди, доедем, тогда вместе и …

-Нет, я хочу сейчас, - перебила я его, поражаясь своей наглости. И руки мои сжали его на моем колене и подвинули чуть выше.

-Да ты больше женщина, чем мужчина, - усмехнулся он и протянул мне еще одну бутылку.

IV.

-Я сейчас тебя здесь выкину, а сам машину в гараж отвезу и вернусь.

-Нет, я с тобой.

-Гараж далеко, на автобусе через мост возвращаться.

Но алкоголь уже вскружил мне голову.

-Ну и что, я что в автобусе проехать не смогу ?

-Я думал ты боишься.

-Нет.

В автобусе было много народу. Я стояла и молилась, что бы это все побыстрее кончилось, вся храбрость куда то подевалась. Вдруг я почувствовала, как его рука гладит мне попку. Член тут же распрямился, и волна судорогой прошла по телу. Он удивленно посмотрел на меня.

“Очень приятно”, - прошептала я ему на ухо.

“Что приятно ?”, - удивился шепотом он.

Я оглянулась и с удивлением обнаружила, что все две его руки на перекладине. Скосив глаза, я увидала сзади себя паренька лет 20 со счастливым выражением лица. “Вот кто”, - пронеслось в голове.

Так мы ехали минут 10, по забитому мосту. Когда же двери автобуса открылись, я почти что не кончала, до того возбудилась от присутствия людей и ласкового паренька сзади.

-Вот мы и пришли, - проговорил он.

Но мои мысли были где-то далеко, еще в лифте я поцеловала его, чувствуя растущее удовольствие.

-Еще выпьешь ? – спросил он.

Я кивнула. Он отошел на кухню и вернулся с бокалом вина.

-Это лучше пива.

Я отхлебнув пол стакана согласилась с ним и скинула с себя куртку, представ перед ним во всей своей красоте. Он провел сверху вниз глазами и удовлетворенно хмыкнул.

-Погоди, я должен позвонить

Оставив меня одну он пошел опять на кухню, а я стала гадать как мы будем дальше проводить свое время.

Таких результатов я не предполагала. Сидя на диване, потягивая вино и покуривая, мы заигрывали друг с другом. Неожиданно в дверь позвонили. Я вскочила испуганно.

-Это мой друг, - он немного смутился, - ты же не будешь против компании ?

Я уже хорошая только мотнула головой в знак согласия и затянулась.

Другу было лет 25, немного худощавый. На его лице отражалось то удивление происходящим, то желание. Желание меня.

-Ты принес ?

-Да, - ответил приятель, - и протянул ему пакетик.

-Что там ? – встряла я в разговор.

-Травка, - спокойно ответил он. Сердце мое опять заколотилось. “Никогда”, - вопил голос в голове…

-Я не буду, - внешне спокойно ответила я.

-Как хочешь, - ответил он и стал разворачивать пакетик.

Прошло еще пол часа. Я полулежала склонив свою голову на его колени и слушала их разговор. Мысли тянулись медленно, я почти засыпала. “Вот приперся”, - подумалось мне, “все планы расстроил.”. Я потянулась за сигаретой и он вложил ее мне в руку. Преподнес зажигалку. Я, отглотнув из бокала, затянулась. “Какой привкус странный, что за сигареты ?”, - промелькнула мысль в голове. В удивлении я вскрикнула. Он посмотрел на меня и виновато сказал:

-Перепутал, это я для себя приготовил.

Я попыталась встать, но ноги и руки стали вдруг ватными. “Вот напилась”, - подумала я. Кое как я выпрямилась, комната плыла перед глазами.

-Будь что будет, - закричала вдруг я и еще раз затянулась. Потолок поехал. Его руки вдруг сомкнулись на моей шее и принялись ее ласкать, иногда сильно сжимая. Я в порыве оступилась, но тут вторая пара руки не дала мне упасть, поддержав сзади. Чувствуя себя запертой среди двух мужчин, я начала стонать. Их руки блуждали по мне.

Внезапно все кончалось. Они стояли рядом и насмешливо смотрели на меня.

-Что ? Я хочу еще… - даже ногой от нетерпения я по-моему топнула.

Он протянул мне еще вина и дал сигарету.

-Чуть подожди.

Я стояла посреди комнаты и смотрела на танцующий вокруг меня мир. Чувствуя себя… я чувствовал, как женское существо, запрятанное во мне до поры поднималось, срывало все границы.

Вдруг он появился передо мной, обнял и его рука потянулась к моим ногам. Я вырвалась и опустилась на колени, расстегнула ему ширинку и извлекла оттуда его член. Начала гладить, аккуратно, но все больше распаляясь. Он опустил какой-то шнурок, обернул его вокруг моей шеи и чуть потянул вверх, подзывая мои губы к его члену. Я чуть смутилась, но тут о себе напомнил его друг. От подошел сзади и начал ласкать мне попку, изредка проводя рукой между ягодиц. От этого движения я внутри взорвалась, потянулась вперед и нежно коснулась губами его члена. Он потянул за шнурок опять. Волна прокатилась по мне. Я уже не сдерживая себя сосала у него, перебирая руками у основания. Одновременно с этим я расставляла ноги все шире и шире, под напором его приятеля, который вдруг остановился и зашел спереди, раскрыл ширинку и достал свое достоинство. Мой водитель перетянул шнурок в сторону, к приятелю. Я с радостью накинулась на новое угощение. Постанывая, я распалялась все больше и больше. Зад мой выделывал кренделя, подзывая…

Они опять остановились. Он ушел и вернулся с бритвой, зашел сзади и, медленно стянув с меня тугие колготки, притронулся ее к моей попке. Я застонала. Он водил бритвой, срезая всю растительность, потом перешел на ножки. Я потянулась к члену приятеля, но тот отошел, накинув мне опять шнурок. Медленно сдавливая мне горло он протянул мне сигарету.

-Кури.

Я задыхаясь вдохнула дым, и тут он окончательно сдавил мне горла. Душа ушла в пятки, член до того и так стоящий чуть не вылез из своей оболочки. Он отпустил. Я затянулась опять, и все повторилось. И еще раз. И еще раз. Я уже ничего не соображала. Только одна мысль в голове “Еще…еще…”.

Они связали мне руки сзади и положили головой к нему на колени. Он взял мою голову в руки и начал ее нанизывать на свой член. Я ничего не могла поделать, страх и дикое возбуждение сковали меня. Тут я почувствовала, как зад моего тела напрягся, подался вперед и что-то твердое и горячее вошло в меня. Я закричала, скорее не от боли, сколь от волны, схлестнувшей меня. Он подался еще раз. Опять судорога сжала мое тело, вывернула связанные руки, отразилась в голове.

Набирая темп он насиловал меня как только мог. С силой вбираясь в меня, он вызывал движение вперед. Это движение отражалось в том что я еще глубже засасывала член его друга.

V.

Я проснулась на кровати, совершенно одна. На столе была записка “Вернусь вечером жди…”.

“Я не могу ждать”, - написала я ответ, -“другие ждут меня”. Захлопнув дверь я стала пробираться на другой конец города. Меня уже не смущали ни придирчивые взгляды девушек, ни заинтересованные взгляды мужчин, ни осудительные взгляды старушек. Я стала женщиной. Да я мужчина, стала женщиной. Я хочу ей быть. Не всегда, но иногда. Позовете в гости?

Страницы: [01]

Прислать свой рассказ nogotok2000@gmail.com
Главная
Эротические рассказы
Обнаженные знаменитости
Эротические рисунки
Playboy
Знакомства
Гороскопы
Проститутки
Виагра

фотографии известных знаменитостей
эротические рассказы и интимные истории со всей откровенностью
1 развлекательные и очень откровенные истории




Рейтинг@Mail.ru

При копировании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на сайт Nogotok.Net обязательна
1999-2017 Nogotok.Net
Пишите письма